Как встретить Новый год Дракона 2012.

Дата добавления: 2011-12-08

Как встретить Новый год Дракона 2012Скоро наступит 2012 год под управлением Черного (Водяного) Дракона. Символ серьезный и устрашающий, заставляющий вспомнить некие пророчества майя, обещающие нам чуть ли не конец света. Но, чтобы там не говорили, китайские астрологи уверяют, что конца не будет! Более того многие китайцы мечтают родиться в этот год, так как в китайском представлении дракон представляет собой символ приносящий счастье, удачу, отменное здоровье и конечно же авторитет в обществе.

Этот год несет в себе динамику и напористость, решительные перемены, символизируемые стихией Воды и огненную страсть. Основные рекомендации астрологов в этот год – это конечно набраться побольше мужества, чаще проявлять смелость, принципиальность и творческое мышление: хозяин предстоящего года любит эти качества и непременно вас вознаградит. Если у вас есть дела, которые вы долгое время откладывали «на потом», то этот год отлично подходит, чтобы собраться и реализовать то, что задумано.

Как встретить хозяина наступающего 2012 года?

Стихией Черного (Синего) Водяного Дракона является вода, цвет символизирует глубину и прохладу. Готовя дом к празднику, используйте как можно больше различных изображений обитателей водных глубин: рыбок, ракушек, крабиков, осьминожек, морских коньков. Не забывайте про цвета – предстоящему году соответствуют такие цвета как черный, золотой и синий, серебристый, цвет морской волны. Такие цветовые решения непременно должны разбудить вашу фантазию и отразиться не только в стиле одежды, но и в оформлении дома и праздничного стола. Все должно быть обязательно ярким, блестящим и эффектным, очень важно, чтобы это создало у вас великолепное настроение.

Нам всем известно о том, что драконы существа огнедышащие и об этом не стоит забывать, оформляя праздничный стол - на нем обязательно должно быть много зажженных свечей. Подбирая блюда к празднику, об огне тоже не забывайте. «Огня» великолепным новогодним блюдам придадут острый перец, имбирь, горчица и другие острые приправы. Хорошо подрумяненное мясо на праздничном столе – обязательно привлечет внимание Черного Дракона. А так как символ предстоящего года существо водное на столе рекомендуется иметь разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов.

Дракон существо яркое, необычное, любит изобилие, карнавалы и фейерверки. Постарайтесь отразить эти черты не только в оформлении новогоднего стола, но и в настроении. Встречать наступающий Новый год надо по возможности большой компанией, с играми, песнями и танцами. А еще Дракон очень любит свободу, открытое пространство. А это значит, что не стоит сидеть весь праздник в четырех стенах, надо выходить на улицу и громко приветствовать наступление Нового года.

Успеха, радости, здоровья и благополучия, Вам в Новом году!

Просмотров: 4879

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.