Игра - Мой правый сосед.

Дата добавления: 2010-09-24

Игра "Мой правый сосед" подходит для любой компании, и играть в нее можно в любой состоянии – на качестве игры это никак не отразится.

Единственное обстоятельство заключается в том, что в нее лучше играть 1 раз для одного и того же набора игроков. Повторить можно только тогда, если в вашей компании присоединился новый игрок.

Игра интересна тогда, когда много людей. Чем больше ваша компания, тем интереснее будет играть.

Для начала необходимо определить 2 ведущих и 1 «жертву». Один ведущий рассказывает правила игры «жертве», а второй – всем остальным, но так, чтобы «жертва» не услышала.

Игра - мой правый соседВедущий «жертве» объясняет, что нужно якобы угадать человека, которого вся остальная компания загадала, задавая вопросы всем по очереди, на которые можно отвечать «да» или «нет». А второй ведущий, который объясняет всем остальным правила игры, говорит, что суть этой игры заключается в том, что никто никого не загадывает, а отвечая по очереди, участники должны ориентироваться на «приметы» своего соседа справа. Таким образом, «жертва» будет получать довольно противоречивые ответы, что непременно подымет настроение. Задача «жертвы» в этой игре – понять закономерность игры.

Можно разнообразить игру, поменяв закономерность, о которой опять же «жертва» не должна знать. Например, игроки, отвечая на вопросы «жертвы», будут ориентироваться на «приметы» человека напротив, или через одного – двух человек и т.д.

Просмотров: 9291

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.